Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Кадыров поздравил Путина с удачной рыбалкой

, 07:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил президента РФ Владимира Путина с удачной рыбалкой. Глава государства провел выходные в Туве, с ним отдыхал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Министр обороны Сергей Шойгу - уроженец Тувы - показал им красивые места. Путин выловил в горном озере огромную щуку - 21 кг.

Кадыров не только поздравил Путина, но и поставил президента России в пример тем, кто летает на выходные отдыхать в Европу. "Вот наглядный пример, как патриотично нужно относиться к своей Родине. Не на словах, а на деле. У нас много тех, кто говорят про любовь к Родине, а на субботу и воскресенье летают в Европу. А мы же поздравляем нашего Президента Владимира Путина с удачной рыбалкой в отдаленном краю - в Тыве! Уверены, что это хороший пример для многих, желающих активно отдохнуть. Ну а рыба просто загляденье и фото прекрасное! Мечта рыбака", - написал Рамзан Кадыров в соцсети - фото-приложении Instagram.

Напомним, Путин отдыхал с Медведевым и Шойгу. Премьер министр фотографировал. Фотоотчет с выходных первых лиц страны появился на сайте Кремля. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram