17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Город Цзинань станет меккой для поклонников таланта Вагнера Лава на 2,5 года

Китайский город Цзинань станет меккой для поклонников таланта Вагнера Лава как минимум на ближайшие 2,5 года

Вагнер Лав подписал с китайским клубом "Шаньдун Лунэн" контракт на два с половиной года. Об этом теперь уже бывший нападающий армейцев сообщил на своей странице в Facebook.

Бразилец отметил, что "все переговоры проходили в Москве. Документы, связанные с переходом, также были подписаны в Москве, поскольку в среду в китайской лиге закрывается трансферное окно".

О том, что 29-летний форвард покидает ЦСКА первыми накануне сообщили новые работодатели Вагнера Лава из "Шаньдун Лунэн", который выступает в городе Цзинань.