Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

В России средняя цена пачки сигарет может подняться до 68 рублей

В России из-за роста акцизов средняя цена пачки сигарет может подняться до 68 рублей

Минздрав России предлагает увеличить акцизы на сигареты, если в 2013 году акцизы составляют 550 рублей за тысячу штук плюс 8% розничной цены, то в 2013 году предлагается ввести акциз 1200 рублей и 10%.
 
В случае, если инициатива Минздрава будет одобрена, то средняя розничная цена пачки сигарет поднимется через год до 68 рублей, в настоящее время средняя цена на пачку - 40 рублей.
 
Эксперты считают, что повышение цен на табак может привести к замещению легальных сигарет контрафактом.