28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мосгорсуд: Большому и Цискаридзе не о чем спорить

Мосгорсуд: Большому и Цискаридзе не о чем спорить

Мосгорсуд в понедельник полностью согласился с решением нижестоящей инстанции, которая отменила только один из выговоров, полученных экс-премьером Большого театра Николаем Цискаридзе.

Суд принял решение отклонить обе апелляционные жалобы: Цискаридзе, просившего отменить оба взыскания, и Большого театра, представители которого настаивали, что законными были оба выговора, объявленные танцору за общение с журналистами, уточняет РАПСИ. «Решение вступило в законную силу», — сказала одна из судей судебной коллегии.

Театр остался доволен данным решением, объявила журналистам представитель Большого Анна Иванова. Она объяснила: «Суд подтвердил допустимость установления ограничений на общение со СМИ».