Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

За что Ксения Собчак назвала Тину Канделаки тварью

, 14:27

Судьба оппозиционера, кандидата в мэры Москвы Алексея Навального волнует не только его сторонников, его возможного конкурента Сергея Собянина, Мосизбирком, но и известных личностей. Известных не только в политике, но и в шоу-бизнесе.

После оглашения приговора Навальному две телеведущие - Ксения Собчак и Тина Канделаки в очередной раз обменялись любезностями. Узнав, что Навальному присудили 5 лет лишения свободы, Канделаки пожалела его родителей, жену и детей. Но и не удержалась от вопроса Ксении Собчак. Напомним, когда-то девушки вели различные крупные концерты, фестивали. Тина называла Ксюшу умной, образованной.

В четверг, 18 июля, в блоге Канделаки в Твиттере появилась такая запись: "Интересно, почему молчит принцесса протеста @xenia_sobchak? Или просто троянский конь свою миссию выполнил, может спать спокойно?". Ксения ответила так: "@tina_kandelaki такой мелкой твари как ты не понять,что есть моменты когда хочется просто помолчать.и когда слова не даются,когда больно".

Напомним, сегодня утром Навального с овациями встречали на Ярославском вокзале. Он заявил: "Мы придем на выборы и мы победим". ФОТО встречи Навального на Ярославском вокзале ЗДЕСЬ. 

Навальный, ответил на условия Кремля о его помиловании.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram