Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия сможет избавиться от Сноудена, только предоставив ему убежище

Россия сможет избавиться от Сноудена, только предоставив ему убежище

Консультант Сноудена по вопросам законодательства адвокат Анатолий Кучерена заявил, что Россия не сможет выслать из страны экс-сотрудника американской разведки, если откажет ему в убежище.

"Его высылать никто не может, нет основания его выслать", — сказал Кучерена РИА Новости на вопрос, могут ли выслать Сноудена из России в случае отказа предоставления временного убежища.

Он добавил, что Сноуден может находиться в транзитной зоне "Шереметьево" сколь угодно долго, если Россия не удовлетворит его просьбу о временном убежище.

Пока нет информации о решении вопроса по заявлению беглого экс-сотрудника американской разведки.