«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Петербург

Руководство «Зенита» поднимет зарплату Николаса Ломбертса

Руководство «Зенита» поднимет зарплату Николаса Ломбертса

Руководство «Зенита» готово поднять зарплату Николасу Ломбертсу, срок действия контракта которого с петербургским клубом истекает летом 2014 года.  Ежегодный оклад бельгийского защитника может быть увеличен с двух до трех миллионов евро без учета бонусов и премиальных.

Ломбертс перешел  в  «Зенит» из бельгийского «Гента» шесть лет назад. За это время он прочно закрепился в основном составе, выиграл вместе с петербургской командой  Кубок УЕФА и трижды чемпионат России. Сегодня рыночная цена Ломбертса составляет, как минимум, десять миллионов евро. Пожалуй, единственный недостаток этого защитника – подверженность травмам.

Очевидно, что Николас Ломбертс «Зениту» сейчас очень нужен. Тем не менее умеющие и любящие считать деньги руководители петербургского клуба не спешат повышать ему зарплату. Переговоры по этому вопросу идут уже довольно долго. Но сейчас, похоже, они близки к завершению. Об этом пишет КР.РУ.

- Николас давно выступает за «Зенит», и у него никогда не возникало никаких проблем в отношениях с тренерским штабом,  другими игроками команды,  болельщиками,  руководством клуба, - заявил официальный представитель футболиста  Стефан ван Хеестер. - Николас с удовольствием поставит подпись под новым соглашением с «Зенитом», когда мы уладим все детали.

Бельгийский защитник – один из любимых болельщиками игроков петербургской команды. Этот футболист, который владеет пятью иностранными языками, на поле всегда ведет себя вежливо и корректно. До переезда в Россию Николас учился в юридическом колледже.