Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Краснодар ﹀
☰
☰
✖
✕

Замначкафедры Краснодарского университета МВД РФ поймали на взятке

Замначкафедры Краснодарского университета МВД РФ поймали на взятке

На Кубани возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника одной из кафедр Краснодарского университета МВД РФ, подозреваемого в получении взятки за незаконные действия (ч. 3 ст. 290 УК РФ).

По версии следствия, заместитель начальника кафедры, фактически являющийся преподавателем, предложил старосте одного из курсов собрать со студентов деньги и передать ему за успешную сдачу государственных экзаменов по своей дисциплине без фактической проверки знаний. О данном факте студент сообщил в правоохранительные органы.

"8 июля 2013 года староста курса встретился с преподавателем и передал ему 35 тысяч рублей. После этого дальнейшие действия заместителя начальника кафедры была пресечены прибывшими оперативными работниками ОРЧ по собственной безопасности ГУ МВД РФ по краю", - сообщает пресс-служба Следственного комитета России в субботу.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.