Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Суд считает Навального виновным (ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)

Суд считает Навального виновным

Судья Ленинского районного суда города Кирова Сергей Блинов зачитывает обвинительный приговор по делу Алексея Навального, который обвиняется в хищениях в «Кировлесе».

Судья Сергей Блинов, начав оглашение приговора, сообщил, что считает вину Навального в организации хищения установленной.

В приговоре говорится, что Навальный является организатором хищения 10 тысяч кубометров леса на сумму свыше 16 миллионов рублей, другой фигурант дела — бывший генеральный директор ООО «Вятская лесная компания» (ВЛК) Петр Офицеров – его пособником.