Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

В Волгограде сожжен автомобиль борца за хорошие дороги

, 10:22

Сегодня ночью в Волгограде сожжено легковое авто главы общества "Движение автомобилистов" Армена Оганесяна. Машина, припаркованная во дворе дома, где живет известный в городе борец за хорошие дороги, вспыхнула сразу по всему периметру. Это дает пожарным основания предположить, что ЧП – дело рук злоумышленников.

Пожар вспыхнул около трех часов ночи. У иномарки выгорела вся передняя часть, вышли из строя  колеса. Пострадала и машина, припаркованная рядом.

Несколько дней назад в администрации Волгограда состоялось большое совещание, на котором состоялся жесткий разговор о качестве волгоградских дорог. Речь шла, в частности, о том, что даже отремонтированные в прошлом году трассы в нынешнем уже пришли в негодное состояние. Принимавший участие в этом разговоре Армен Оганесян говорил о том, что необходимо пресечь «левые схемы» при передаче подрядчикам муниципальных заказов на ремонт дорог.

Однако связывать случившееся с профессиональной и общественной деятельностью Армена Оганесяна до окончания назначенной проверки в правоохранительных органах пока не торопятся.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram