Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Постоянный комитет Союзного государства поддерживает новый фильм

Постоянный комитет Союзного государства поддерживает идею с созданием фильма о первой мировой войне

Постоянный комитет Союзного государства поддерживает идею создания фильма о Первой мировой войне. Об этом заявил Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота на пресс-конференции в Витебске.

По словам Госсекретаря, данная идея рассматривалась даже на заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства. А возникла данная идея как таковая далеко не в последнюю очередь потому, что о первой мировой войне нет такого количества информации, как о второй мировой- во всяком случае, данная мысль высказывалась председателем ТРО Союза в подтверждение правильности мысли о необходимости съемок выше упомянутого фильма.
Напомним, что глава Телерадиовещательной организации Союзного государства Игорь Угольников задумал создать международный киноальманах "WW1" ("Первая мировая"), в съемках которого кроме России примут участие Беларусь, Германия, Франция, Англия и Сербия - каждая страна со своей новеллой. 

"Первая мировая война стала ключевым событием мировой истории, переломным моментом ХХ века, - говорит Игорь Угольников. - Именно с нее начинается летоисчисление новой исторической эпохи, которая продолжается по сей день"