Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

СМИ ищут доказательства брака между Сердюковым и Васильевой

, 15:11

СМИ обнаружили косвенные доказательства того, что отставной министр обороны Анатолий Сердюков и бывший директор департамента имущественных отношений военного ведомства Евгения Васильева женаты.

Так журналисты «Московского комсомольца» рассмотрели на последней фотографии Васильевой, сделанной во время ее посещения бутика в Столешниковом переулке, на безымянном пальце обручальное кольцо. Однако при слишком большом внимании к ее персоне трудно было бы пропустить сообщение о том, что фигурантка «Оборонсервиса»  вышла замуж.

А вот слухи о женитьбе Сердюкова ходили, но так и остались всего лишь домыслами, не выдав любопытствующей публике доподлинных подтверждений.

И все же не будем забывать, что во время обыска министр обороны оказался в квартире своей подчиненной, можно сказать, в одних тапочках. Однако для домашнего ареста Васильева выбрала почему-то не эту принадлежащую ей квартиру, а ту, которая находится в доме Сердюкова — одном из бывших особняков на улице Косыгина. Но суд в ходатайстве ей отказал.

И еще одно доказательство, свидетельствующее о более тесных отношениях, чем просто начальник-подчиненная: экс-министр во время допроса в Следственном комитете отказался отвечать на большинство вопросов, апеллируя к 51-й статье Конституции, позволяющей не свидетельствовать против себя и близких родственников.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram