Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Блогеры уверены, что в бутике в центре Москвы разгуливала именно Васильева

, 15:30

Блогеры уверены, что блондинка, разгуливающая в центре Москвы по Столешникову переулку, посетившая бутик известного французского бренда, именно Евгения Васильева, проходящая по делу "Оборонсервиса".

Но Васильева гуляла законно. В Федеральной службе исполнения наказаний подтвердили, что подозреваемая в причастности к хищению имущества дочерних предприятий холдинга "Оборонсервис" на сумму более 360 миллионов рублей, находящаяся под домашним арестом, может ежедневно гулять по три часа где хочет. Евгении Васильевой можно пользоваться как общественным, так и личным транспортом.

Время ее прогулок и путь отслеживает специальный электронный браслет. Адвокат Евгении Васильевой Александр Гофштейн уже ранее ответил блогерам, что согласно решению суда время для трехчасовой прогулки на свежем воздухе его подзащитная может использовать по своему усмотрению. Он уточнил, что помимо браслета при его подзащитной есть еще один прибор, позволяющий мониторить ее передвижения.

Посещение Васильевой одного из известных магазинов засняла девушка-блогер.


Некоторые участники диалога в Твиттере сомневались, что это Васильева. Но автор блога уверяет, что человек, который находился с ней, знаком с Васильевой.

"Евгения Васильева была экстрадирована из Chanel на Столешникова в Dior на 2 этаже ЦУМ", - пошутил "Вечерний Ургант". @xenia_sobchak (Ксения Собчак) пишет: "Адвокаты Васильевой подтверждают!  а что,шоппингтерапия-известный способ борьбы со стрессом". Ксения Собчак предложила: "Дайте тогда Удальцову тоже до Магнолии или до Пятерочки дойти,в самом деле". Напомним, оппозиционер Сергей Удальцов находится под домашним арестом.  

Следственный комитет РФ окончательно отказал находящемуся под домашним арестом оппозиционеру Удальцову в посещении Мосгоризбиркома для регистрации на выборах мэра. 

Кстати, блогеры заметили на пальчике Евгении Васильевой обручальное колечко. Девушки предположили, что она вышла замуж на экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. 

А еще Евгения Васильева пишет стихи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram