Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Сергей Доренко планирует создать новую радиостанцию

Сергей Доренко планирует создать новую радиостанцию

Известный журналист Сергей Доренко решил создать новую радиостанцию. "Я собираю радиожурналистов и команду для работы на новой радиостанции. Рабочее название "Радио Москвы".

Ну, здравствуй, Великий Город!", — сообщил Доренко на своей странице в "Твиттере".

Несколько дней назад стало известно, что новым генеральным директором РСН стал Арам Габрелянов. Радиоведущий Сергей Доренко в прямом эфире сообщил своим слушателям, что не останется на РСН.

Исполняющим обязанности главного редактора становится Марат Берёзов, работавший до сих пор в должности первого заместителя главного редактора», - говорится в сообщении на сайте РСН.