Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

МВД РФ проводит сокращение штата на 15-30%

МВД РФ проводит сокращение штата на 15-30%

МВД РФ проводит сокращение штата. В департаментах и главках Центрального аппарата Министерства внутренних дел штатная численность сократится на 15-30% сотрудников.

Все подразделения Центрального аппарата ведомства уже получили распоряжение министра Владимира Колокольцева подготовить новые штатные расписания с учетом сокращения. В настоящее время в ЦА министерства в штате состоит около 10 тысяч сотрудников полиции. Как передает ИА "Росбалт", штатные расписания с уменьшенным числом сотрудников необходимо сдать до конца июля. С 1 августа весь коллектив ЦА будет выведен за штат. Освободившиеся вакансии передадут в региональные подразделения ведомства. В МВД подтвердили  факт сокращений в ЦА. Но пояснили, что массовых увольнений в Центральном аппарате МВД РФ нет.  Проводится индивидуальная работа по каждому подразделению.