Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Алкоголь в День Независимости в Минске будет продаваться до 19 часов

, 14:54

Алкоголь и пиво в День Независимости Белоруссии, 3 июля, в торговых точках Минска будут продавать до 19.00. Об этом сообщил начальник главного управления идеологической работы Минского горисполкома Сергей Хильман на пресс-конференции в белорусской столице 27 июня.

По словам чиновника, данное ограничение связано далеко не в последнюю очередь с требованиями безопасности при проведении массовых мероприятий.
Сергей Хильман также отметил, что алкоголь в праздничных павильонах (будет задействовано весьма много объектов выездной торговли в день главного государственного праздника Белоруссии- ред.) будет продаваться только хорошего качества - белорусских и зарубежных производителей. "Чернил" не будет", - заявил представитель Минского горисполкома.
Представитель ГУВД Минского горисполкома Юрий Сорокин, в свою очередь, сообщил о том, что во время празднования Дня независимости в Минске порядок будут обеспечивать порядка 3 000 милиционеров.
По его словам, возле мест массовых гуляний будут установлены ограждения, минчане и гости столицы смогут попасть на главную площадку на пр. Победителей можно будет через четыре пункта пропуска.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram