Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ситуацию со Сноуденом прокомментировал Алексей Пушков

Ситуацию со Сноуденом прокомментировал Алексей Пушков

В четверг глава делегации РФ в ПАСЕ Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом. По его мнению, рассмотрение вопроса о предоставлении убежища Сноудену в России беспредметно без его просьбы об этом.

Говоря в целом по этой проблеме, Пушков отметил, что она достаточно сложна, поскольку "с одной стороны, это могло бы сделать Россию в составе государств, активно проводящих роль в правозащитной деятельности", а с другой - данный вопрос мог бы стать серьезной проблемой, ведь по вопросу Сноудена реакция США "резко негативная".

Отвечая на вопрос журналистов о предоставлении Сноудену убежища в России, Пушков сказал, что "многое зависит от того, обратится ли беглый экс-сотрудник ЦРУ с просьбой о политическом убежище в России", "без этого само обсуждение вопроса беспредметно".