Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сноуден покинул капсульный отель "Шереметьево"

Сноуден покинул капсульный отель "Шереметьево"

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден провел некоторое время в капсульном отеле в московском аэропорту "Шереметьево", но сейчас съехал оттуда. Об этом сообщили сотрудники отеля.

"Он (Сноуден) провел у нас несколько часов, но давно съехал", — сказали на ресепшене капсульного отеля "Воздушный экспресс" в терминале Е аэропорта "Шереметьево", сообщает ria.ru. Почти одновременно со Сноуденом в отеле поселились несколько журналистов, но им не удалось с ним пообщаться.

Сноуден дважды бронировал билеты Москва-Гавана 24 и 25 июня, однако в первый день на борту самолета его не обнаружили, а бронь на рейс во вторник была снята за несколько часов до вылета. Следующий рейс в Гавану запланирован на четверг.