Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

По России протанцуют выпускные балы

, 08:23

В большинстве российских школ в воскресенье, 23 июня, пройдут выпускные балы, знаменующие для вчерашних школьников вступление во взрослую жизнь – ожидаемое с нетерпением, волнующее, готовящее новые сюрпризы.

Большинство школьников уже сдали ЕГЭ, и могут отложить учебники, прежде чем начать штурмовать вузы и техникумы. В этом году школу в России закончили около 700 тысяч юношей и девушек, балы уже начались, однако большинство учебных заведений все еще придерживается традиции отмечать выпускной в ночь с 23 на 24 июня.

Города России придумали для выпускников различные мероприятия и развлечения, в Москве выпускников ждет парк имени Горького, где организовано грандиозное представление с участием артистов ведущих уличных театров мира, которые обещают подарить выпускникам яркие эмоции и незабываемые впечатления. На празднике можно будет поиграть в бадминтон, продефилировать по подиуму в нарядах от известного дизайнера Киры Пластининой, погулять в саду фантастических цветов, посмотреть представление театра «Огненные люди», водно-лазерное шоу, праздничный фейерверк, выступление популярных групп, и даже просто полежать в гамаке. Дискотека с участием лучших ди-джеев страны продлится до 6 утра.

В Санкт-Петербурге вчерашних школьников ожидают яркий концерт на Дворцовой площади и праздничный салют, и прибытие бригантины «Алые паруса». В Сургуте выпускники будут торжественно писать письмо самому себе, которое вскроют через десять лет, в Ижевске ребят прокатит по городу старинный трамвай, в Туле вчерашних учеников порадуют нарядные кареты, напоминая выпускникам об истории и традициях родного города, сообщает ИТАР ТАСС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram