Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Казани деревня Универсиады обзавелась своим имамом

В Казани деревня Универсиады обзавелась своим имамом

Подготовка ко Всемирной летней Универсиаде-2013 идет по всем направлениям. Среди прочего в Татарстане учли, что в Казань прибудет около 100 тысяч гостей и туристов из разных стран мира, среди которых - приверженцы ислама.

В Международном информационном центре уже открыли мужскую и женскую молельные комнаты, которые оснащены всеми необходимыми религиозными атрибутами.

Также назначен имам деревни Универсиады. Им стал Исмаиль Зиятдинов, окончивший Исламский Университет Малайзии и владеющий английским, арабским, русским и татарским языками.