Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

22 июня в центре Москвы ночью ограничат движение транспорта

, 10:40

В пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве сообщили, что в ночь с 21 на 22 июня в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта, это связано с проведением акции "Вахта памяти. Вечный огонь-2013".

В пресс-службе уточнили, что движение автотранспорта будет ограничено по Большому Каменному мосту и Боровицкой площади с 2:30 до 3:00, а также с 4:30 до 5:00.

Кроме того, в связи с проведением ГБУ "Гормост" тактико-специальных учений, направленных на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, 22 июня 2013 года с 1.00 до 5.00 будет перекрыто движение автотранспорта в Лефортовском тоннеле (внешняя сторона ТТК) от шоссе Энтузиастов до Спартаковской площади.

"Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС", - говорится в сообщении пресс-службы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram