Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

«Слово за слово»: Мог ли Советский Союз избежать войны с гитлеровской Германией?

, 16:20

«Минус война» - так называется очередной выпуск ток-шоу «Слово за слово», который выйдет в эфир телеканала «МИР» уже сегодня, 20 июня, в 18:00 по московскому времени. Повтор программы смотрите на телеканале «МИР» сегодня же в 23:35.

Всякая смерть – трагедия. Для семьи, друзей, людей некогда знавших покойного. А что если счет погибших идет на сотни тысяч или десятки миллионов человек? Потери Советского Союза в ходе Великой Отечественной составили не менее 25 миллионов человек.

Общеизвестно, что история не терпит сослагательного наклонения, но до сих пор очень многие задаются вопросом – мог ли Советский Союз избежать войны с гитлеровской Германией?

В гостях у Алексея Шахматова: Директор Института политического и военного анализа Александр Шаравин; историк Юрий Жуков; политический консультант Анатолий Вассерман; историк Алексей Исаев; директор фонда «Историческая память» Александр Дюков; политолог Александр Гусев; Председатель Политического Совета Народно-патриотического объединения «Родина» Вячеслав Лапидус; историк ВОВ, журналист Александр Бондаренко; военный историк Арсен Мартиросян.

Прямой эфир телеканала «МИР» также доступен пользователям сайта mir24.tv.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram