30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВыборы в Госдуму IX созыва: рекордная явка, укрепление «Новых людей» и катастрофа «Справедливой России» - Аргументы Недели30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВыборы в Госдуму IX созыва: рекордная явка, укрепление «Новых людей» и катастрофа «Справедливой России» - Аргументы Недели30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВыборы в Госдуму IX созыва: рекордная явка, укрепление «Новых людей» и катастрофа «Справедливой России» - Аргументы Недели
Федеральный

Сергей Полонский решил стать гражданином Израиля

Сергей Полонский решил стать гражданином Израиля

Сергей Полонский решил стать гражданином Израиля, его адвокаты готовят документы. Как объяснила желание бизнесмена адвокат, у Полонского "папа — чистокровный еврей, и почему бы ему не сделать гражданство Израиля".

Адвокат Полонского Диана Татосова подтвердила РАПСИ: "Да, Сергей Юрьевич действительно будет получать гражданство Израиля. Я и мои помощники занимаемся подготовкой необходимых для этого документов. Это не секрет".

Напомним, Полонскому заочно предъявлено обвинение в мошенничестве по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков "Кутузовской мили".

На что бизнесмен попросил МВД РФ "не смешить людей" и написал пост в ЖЖ под заголовком "„ЧЕРТИ“ отдайте людям квартиры".

Тем временем МВД РФ готовится объявить Полонского сначала в федеральный, а потом и в международный розыск.