Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

В Екатеринбурге 17-летний подросток зарезал 26-летнего парня

В Екатеринбурге 17-летний подросток зарезал 26-летнего парня

В Екатеринбурге воскресным утром у одного из домов по улице Сиреневый бульвар в городе Екатеринбурге было обнаружено тело 26-летнего мужчины с ножевыми ранениями шеи. Возбуждено дело. В убийстве подозревается 17-летний подросток - 17-летний не работающий и не учащийся житель города.

Сегодня решается вопрос о предъявлении обвинения и об избрании меры пресечения. Об этом в среду сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

По версии следствия, утром 16 июня 2013 года на улице Екатеринбурга подозреваемый, находившийся в компании семи молодых людей, повздорил с двумя прохожими. В ходе конфликта имевшимся при себе кухонным ножом несовершеннолетний нанес удар в шею одного из них. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.