Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Инопланетная королева родила британскому политику ребенка

, 13:31

Лейборист Саймон Паркс, представитель городского совета Уитби, утверждает, что у него есть ребенок от инопланетянки королевской крови, сообщает английское издание Northern Echo.

Женатый отец троих детей, 53-летний инструктор по вождению рассказал, что поссорился с женой после того, как она узнала о существовании межпланетного ребенка по имени Зарка от инопланетянки, которую он назвал Королевой-Кошкой.

Паркс рассказал, что сексуальные контакты с инопланетной возлюбленной происходят четыре раза в год. “Это происходит тогда, когда мы беремся за руки и я говорю ‘Я готов’ , затем технология, которой я не понимаю, возносит нас на корабль, находящийся на орбите Земли", - поясняет он.

Лейборист, который также утверждает, что его настоящая мать это высокая зеленая инопланетянка, имеющая по четыре пальца на руках, считает, что люди считают его безумным только потому, что сами не испытывали ничего подобного. Его контакты с инопланетянами никак не влияют на работу по представительству в городском совете.

Он рассказал, что его первое воспоминание в жизни было о том, как его еще младенцем берет на руки из кроватки инопланетянин и говорит, что никогда не причинит ему вреда или боли.

Собеседник издания заявил, что таких людей, как он, очень много, но они не хотят признаваться в общении с инопланетянами, чтобы не разрушить свою карьеру. Он также заявил, что не считает себя сумасшедшим, и уверен, что люди, после общения с ним, тоже так не будут так думать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram