Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве пройдет всемирный День Смурфиков (ВИДЕО)

В Москве пройдет всемирный День Смурфиков

В Москве пройдет всемирный День Смурфиков. 22 июня родился придумавший синих человечков бельгийский художник Пейо. На фестивале в ЦПКиО имени Горького 22 июня ожидаются конкурсы, сюрпризы и синий попкорн с синей сладкой ватой.

В парке можно будет зайти в домик смурфиков и сфотографироваться на память с папой Смурфом, Растяпой или Смурфеттой, пересмотреть первую часть полнометражного анимационного мультфильма или поиграть во вторую часть на консоли.
"День Смурфиков" пройдет в рамках Московского фестиваля цветов.