Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Мизулина назвала клеветой сообщения об её идее запретить оральный секс

, 16:27

Депутат Госдумы, глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина назвала клеветой сообщения о её идее запретить оральный секс.

О том, что Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России, сообщило ИА "Росбалт". 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России гей-пропаганды. После чего Мизулина выступила за "отбирание" детей у россиян-родителей, в случае, если окажется, что они являются однополыми. Депутат, якобы, предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.

Депутат написала в своём Twitter, что "информация, содержащаяся в публикации агентства "Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс" не соответствует действительности". Депутат назвала публикацию "клеветнической" и намерена не оставлять ее без внимания. Как пояснила депутат в интервью РСН, Интернет-издание ссылается  на программу Марианны Максимовской на РЕН-ТВ, которая вышла накануне. Мизулина пояснила, что в записи самой программы нет ничего подобного, о чем пишет издание.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram