Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Григорий Рапота: интеграционные образования в бывшем СССР не противоречат

Григорий Рапота: интеграционные образования на постсоветском пространстве не противоречат друг другу

Интеграционные образования на постсоветском пространстве не противоречат друг другу, противопоставлять их не следует. Об этом заявил Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота на заседании круглого стола форума "Евразийская экономическая перспектива".

По словам Госсекретаря, все интеграционные образования на постсоветском пространстве дополняют друг друга, обкатываются на более узком формате сложные вопросы, которые потом они используются в более широком формате.

"Когда мы говорим о Союзном государстве, то в общем имеем ввиду то обстоятельство, что любой опыт, который у нас наработан, будет использован и в более широком масштабе и это будет благо наше общее",- также отметил Григорий Рапота.

Но при этом, отметил Госсекретарь, и в Союзном государстве сегодня есть моменту, которые требуют незамедлительного реагирования.