Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Депутаты Союзного парламента в Гродно обсуждают социальные вопросы

, 14:31

Сегодня в Гродно работают депутаты комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам, передает корреспондент Аргументов.ру.

С утра в здании облисполкома состоялась встреча депутатов с руководством Гродненской области. В ней приняли участие заместитель председателя Гродненского облисполкома Игорь Жук, представители Гродненского горисполкома, Постоянного комитета Союзного государства.

Затем началось непосредственно заседание комиссии. Одной из основных его тем стала подготовка к очередному Международному фестивалю искусств "Славянский базар в Витебске".

Также в программе работы депутатов в Гродно- посещение социально-культурных объектов Гродно: Гродненского областного театра кукол, борисоглебской церкви (Коложи), Старого замка, Нового замка, Фарного костела имени Франциска Ксаверия, агротуристического комплекса "Гарадзенскi маёнтак "Каробчыцы", историко-культурного комплекса "Гродненская крепость- партизанский лагерь" и других значимых объектов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram