Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Петербург

«Зенитовский» расизм докатился до мятежного парка Гези

«Зенитовский» расизм докатился до мятежного парка Гези

В социальных сетях среди фотографий из мятежного стамбульского парка Гези появилось фото одного из баннеров против расизма.В качестве примера расизма указан Zenit, а также присутствует надпись на русском языке. На растянутом над палатками полотнище человек с дубиной гонит другого, видом напоминающего свастику. А надписи непосредственно касаются петербургского клуба.

В связи с бурным обсуждением оглашенных ранее принципов фанатского движения «Зенит», которые были некоторыми восприняты как непосредственно призывающие к дискриминации по ряду признаков, не исключено, что автор плаката говорил именно о петербургском футбольном клубе, а точнее — движении его болельщиков.