Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жителям приграничных территорий Латвии и России теперь проще ездить друг к другу

Жителям приграничных территорий Латвии и России с сегодняшнего дня проще ездить друг к другу

Глава МИД РФ Сергей Лавров встретился со своим латвийским коллегой Эдгаром Ринкевичем "на полях" 18-й министерской сессии Совета государств Балтийского моря в городе Пионерском Калининградской области.

Они обсудили состояние российско-латвийских отношений, торгово-экономическое сотрудничество, а также перспективы развития двусторонней договорно-правовой базы.

В ходе встречи Ринкевич передал ноты о завершении Латвией внутригосударственных процедур в отношении межправительственного соглашения об упрощении взаимных поездок жителей приграничных территорий Латвии и России, сообщает пресс-служба МИД РФ.

Это означает, что соглашение вступает в силу с 6 июня.