Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депардье выбрал для квартиры в Грозном японский стиль

Депардье выбрал для квартиры в Грозном японский стиль

Жерар Депардье успевает не только сниматься в кино, но и заниматься обустройством новых пятикомнатных апартаментов в Грозном. Несмотря на то, что актер восхищен чеченской культурой, квартиру он решил отделать в японском стиле.

Сейчас Жерар Депардье снимается в кинокартине "Бирюза". Недавно завершились съемки в Чечне, теперь они продолжатся в Москве. «Я счастлив и горжусь, что буду сниматься как российский актер. Более того, я заплачу в России налоги», - заявляет актер.

В своих интервью Депардье не устает повторять, что "восхищен чеченской культурой и традициями", однако для отделки своей пятикомнатной квартиры в элитном комплексе в Грозном, решил выбрать японский стиль. Но поскольку апартаменты еще не обставлены мебелью, во время съемок он останавливался не в своем жилье, а в 32-этажном отеле «Грозный-Сити».