Аргументы Недели → Общество

В Киеве этап ЧЕ по мотокроссу возглавили россияне

, 22:18

Победителем пятого этапа чемпионата Европы по мотокроссу-2013 в классе EMX Open, который прошёл в понедельник в Киеве стал россиянин Александр Бугреев, а Александр Ефимов занял второе место.

В общем зачёте чемпионата вперёд вышел Александр Бугреев.

В первом заезде в очередной раз лидировал латыш Томс Макукс. Вторым финишировал Бугреев. Третье и четвёртое места заняли украинцы Андрей Буренко и Дмитрий Асманов, а пятым финишировал россиянин Александр Ефимов.

Во втором заезде первенствовал Бугреев, вторым приехал украинец Роман Морозов, а третье место занял Ефимов. Четвёртое и пятое места достались Дмитрию Асманову и Андрею Буренко.

Чемпион Европы будет определён по результатам последнего, шестого этапа, который пройдёт 22-23 июня на трассе украинского города Ковель, отмечает сайт MXworld.