Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лазарева и Шац выпустили 1 выпуск "Телевидения на коленке"(ВИДЕО)

Татьяна Лазарева и Михаил Шац выпустили 1 выпуск "Телевидения на коленке"

Популярные телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац запустили новый проект сатирического шоу под девизом "Телевидение лучше делать на коленке, чем на коленях". Первый выпуск шоу "Телевидение на коленке" опубликован на YouTube.

Неделю назад в Сети появился пилотный выпуск сатирического шоу.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац делают нарочито низкобюджетное СМИ без претензии на качество материала, несмотря на это у проекта есть своя аудитория - первые два выпуска посмотрели почти 300 тысяч человек.

"Дело было вечером, делать было нечего", - так прокомментировала выпуск "Телевидения на коленке" Татьяна Лазарева на своей странице в Facebook.

Внимание! Ненормативная лексика!