Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Архангельске посадили 55-летнего автомобилиста, расстрелявшего азербайджанца

В Архангельске посадили 55-летнего автомобилиста, расстрелявшего азербайджанца за громкий сигнал машины

В Архангельске суд вынес приговор 55-летнему Александру Бредихину. Он признан виновным в покушении на убийство и получил 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, следствием и судом установлено, что 31 августа 2012 года "на территории Центрального рынка города Архангельска, между уроженцем Республики Азербайджан и автомобилистом из-за применения последним звукового сигнала произошла ссора".

Автомобилист для выяснения отношений пригласил своего знакомого - Бредихина, который подъехав на автомашине, достал пистолет и произвел два выстрела в потерпевшего.

"Несмотря на полученные огнестрельные ранения шеи и грудной клетки, благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевший остался жив", - отмечает СКР.

Бредихин на автомашине скрылся с места преступления. 2 октября 2012 года Бредихин был задержан.