Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Барнауле открылся Всероссийский фестиваль МВД России "Щит и Лира"

В Барнауле открылся Всероссийский фестиваль музыкального творчества МВД России "Щит и Лира"

На Алтае в понедельник стартует финал VIII фестиваля музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России "Щит и Лира". Он будет идти до 9 июня, сообщает пресс-служба полицейского министерства.

В нем принимают участие 260 конкурсантов из 56 регионов нашей страны. Гала-концерт фестиваля музыкального творчества МВД России, который пройдет 8 июня на главной площади Барнаула - площади Сахарова, смогут увидеть и оценить десятки тысяч человек.

Конкурс музыкального творчества "Щит и Лира" проводится в два этапа. В нем принимают участие курсанты и слушатели образовательных учреждений МВД России, сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск, члены их семей, ветераны.

На первом этапе фестиваля, который проводился во всех регионах страны, участвовали свыше 6 тысяч конкурсантов.

На заключительном этапе в Барнауле звания лауреатов и победителей "Щита и Лиры" будут присуждаться в традиционных 7 номинациях.

Лучшему из лучших будет вручен Гран-при фестиваля.