Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

Прохоров и Пугачева выступили против усыновления детей-сирот геями

Прохоров и Пугачева выступили против усыновления детей-сирот однополыми парами

Партия "Гражданская платформа" сегодня провела пресс-конференции на тему "Инициативы партии "Гражданская платформа" по решению проблем детства и сиротства". Лидер партии Михаил Прохоров выступил против усыновления детей однополыми парами.

Миллиардер и политик отметил, что данный вопрос является культурно-нравственным. Прохоров пояснил свою точку зрения: "Я отрицательно отношусь к гей-парадам, мы еще до этого не дозрели. Поэтому я не поддерживаю усыновление детей такими парами".

Михаила Прохорова поддержала известная певица Алла Пугачева. Она пояснила, что зная того же Элтона Джона, понимает, что ребенку будет тяжело. "Только из жалости к ребенку я против", - пояснила Пугачева. Но подчеркнула, что она не против гомосексуалистов.

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов после легализации однополых браков во Франции предложил ввести мораторий на усыновление российских сирот гражданами этой страны. Закон, легализовавший во Франции однополые браки, вступил в силу в середине мая 2013 года. В среду, 29 мая, состоялась первая свадьба гомосексуальной пары.