Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

В Подмосковье у подозреваемого в ранении полицейского обнаружен арсенал. ФОТО

, 21:22

В Московской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего жителя города Владивосток, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни здоровья, в отношении представителя власти).

Как ранее сообщалось, 28 мая 2013 года подозреваемый, находящийся в федеральном розыске, будучи остановленным в районе деревни Синичино Можайского района, при проверке документов произвел выстрелы в сотрудника ДПС УГИБДД по Можайскому району, после чего скрылся. В настоящее время ведется его розыск.

С целью установления местонахождения подозреваемого, а также отыскание доказательств по делу, следователями в четверг был проведен обыск по его месту жительства, передает пресс-служба Следственного комитета России.

В ходе обыска были изъяты: боевой арбалет, ружьё, патроны, две сабли. На арбалет и ружье какие-либо документы отсутствовали. Указанные предметы хранились в специальных, скрытых нишах под кровлей дома. Часть патронов была обнаружена в свободных для доступа детей местах.

Установлено, что на иждивении подозреваемого 9 детей в возрасте от 1 года до 16 лет.

Информация о условиях проживания детей передана в территориальные органы опеки и попечительства для принятия мер в соответствии с компетенцией.

ФОТО пресс-службы СКР.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram