Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сурков рассказал журналистам, что ищет работу

, 17:27

Сопровождая премьер-министра России Дмитрия Медведева, бывший вице-премьер правительства Владислав Сурков приехал на конференцию Startup Village в Сколково, где сообщил журналистам, что ищет для себя работу.

Сурков рассказал журналистам о цели своего визита в Сколково: "Ищу работу, чем я могу еще тут заниматься". По его словам, у него есть много предложений о работе, но он выбирает подходящее.

Как пишет "Коммерсант", глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с редакторами российских СМИ заявил, что "с удовольствием" уступил бы руководство республикой Владиславу Суркову и поддержал его на выборах, поскольку "такого сильного специалиста мы нигде никогда не найдем".

Глава Чечни также подчеркнул, что увольнение господина Суркова не помешает их дружбе, потому что "в самые трудные годы нас объединяло взаимопонимание, а также служение народу и государству. Даже если мне повредит дружба с Сурковым, я буду гордиться нашим родством". Ранее Кадыров сообщил в Инстаграмм, что они с Сурковым названые братья.

В свою очередь, Сурков отметил, что предложение Кадырова интересное, но тут же подчеркнул, что с первым предложением соглашаться нельзя.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram