Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Гудков поддерживает идею Навального о выпуске антикоррупционной газеты

, 15:35

Независимый политик, член Координационного совета оппозиции Геннадий Гудков, комментируя «АН-онлайн» идею блогера Алексея Навального о выпуске антикоррупционной газеты в регионах, заявил, что идея прекрасная, и, скорее всего, она найдёт отклик.

Политик заявил, что Навальный вообще «очень креативный парень, говорит понятные народу вещи». «А ведь самый главный результат узурпации власти у нас в стране – это массовая коррупция. А власть сама бороться с коррупцией не может и не будет, поскольку сама её возглавляет», - подчеркнул он.

На вопрос о том, будет ли народ скидываться на выпуск газеты, Геннадий Владимирович ответил: «Нам нужно формировать гражданское общество. Навальный правильно предлагает. Заодно посмотрим. Одно дело ворчать на кухне, а другое – дело делать. Так что посмотрим на народ. А те, кто будут помогать, - это будет актив, их уже не сломать».

Гудков добавил, что полностью поддерживает Навального в его инициативе. «И совершенно точно буду сотрудничать с этой газетой и делать всё возможное, чтобы всё получилось», - резюмировал он.

Ранее «АН-онлайн» писали, что разоблачитель Навальный предлагает провести эксперимент по выпуску небольшой печатной газеты о коррупции в России в нескольких городах страны «всем миром». В этом ему поможет «Народный альянс».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram