Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Скрынник готовит атаку на СМИ

, 14:59

Елена Скрынник, бывшая при президенте Дмитрие Медведеве главой Минсельхоза России готовит атаку на некоторые СМИ и кое-каких журналистов, оклеветавших ее и опорочивших ее честь и достоинство.

Нанесшие ей моральный урон сведения касались публикаций, связанных с возбуждением уголовных дел вокруг Росагролизинга, который Скрынник возглавляла до прихода на министерскую должность.

"Юристы, - предупредила экс-министр Интерфакс, - проводят правовую и лингвистическую экспертизу ряда публикаций в различных СМИ, мы рассматриваем возможность подачи судебных исков в связи с тем, что эта информация является ложной, порочит мои честь и достоинство".

Мало этого, добавила она, адвокаты рассматривают возможность подачи исков и против физических лиц "за регулярные случаи клеветы и попытки обвинить в том, чего не существует".

И вообще, уверена Скрынник, все, что происходит последнее время вокруг ее имени - "это заказной пиар, смещение акцентов, попытка переложить всю ответственность с больной головы на здоровую" исключительно для того, чтобы отвлечь внимание от эффективности работы нынешнего руководства Росагролизинга, в частности, от проблем, связанных с обеспечением сельхозпроизводителей техникой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram