Демографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камеры
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кунгуре скончалась жительница дома, в который въехал "КамАЗ"

В Кунгуре скончалась жительница дома, в который въехал "КамАЗ"

В Кунгуре Пермского края скончалась мать маленького ребенка - жительница двухквартирного жилого дома, в который утром в воскресенье, 26 мая, въехал "КамАЗ".

В результате ЧП в доме обрушилась стена, есть вероятность и полного обрушения здания.

По данным ГУМВД по Пермскому краю, в настоящее время в больнице остаются пострадавшие в ДТП младенец 2013 года рождения, водитель "КамАЗа" и пассажирка самосвала.

На месте дорожно-транспортного происшествия в настоящее время работают оперативные службы города.