Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПомидорами по покупателюЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПомидорами по покупателюЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПомидорами по покупателюЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ингушетии 53-летний дагестанец развращал малышек. Возбуждено дело

В Ингушетии 53-летний дагестанец развращал малышек. Возбуждено дело

В Ингушетии возбуждено уголовное дело 53-летнего уроженца Республики Дагестан по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних. Об этом в субботу сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Дело на педофила завели по ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении двух лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста).

"По данным следствия, 24 мая 2013 года, подозреваемый, временно проживающий в Республике Ингушетия, рабочий ПУЖКХ города Карабулака, находясь на улице Осканова, обманом завлек за растущие поблизости деревья двух девочек в возрасте 5 и 7 лет и совершил в их отношении развратные действия", - отмечается в сообщении СКР.

Подозреваемый задержан и дал признательные показания в инкриминируемом ему преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.