Аргументы Недели → Общество

Стивен Сигал станцевал Кадырову лезгинку (ФОТО)

, 12:12

Популярный актер, звезда голливудских боевиков, мастер боевых искусств и певец Стивен Сигал приехал вчера в Чечню и встретился с с главой республики Рамзаном Кадыровым в его резиденции.

До конца года Стивен выступит в столице Чечни с сольным концертом, сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

"Актер (кстати он еще и певец, кто не знает) сам изъявил желание и обещал в этом году выступить в Грозном с сольным концертом. Молодец!" - написал Кадыров.

Ансамбли "Вайнах" и "Нохчо" выступили перед актером с национальными танцами. Сигал тоже станцевал лезгинку.
"После выступления Стивен признался, что ничего прекраснее не видел и что он настоящий фанат чеченской лезгинки. Мы тут фанаты фильмов Стивена Сигала, а оказалось что он фанат наших национальных танцев. В общем, Стивена в Чечне мы духовно обогатили", - отметил Кадыров.

Ранее Кадыров объяснил, почему ему нравятся фильмы с Сигалом: "Признался, что смотрю его фильмы, которые мне очень нравятся. Благородство, Сила воли, Честь, Преодоление - качества, характерные для чеченцев, часто встречаются у героев Сигала. Так что, можно сказать, что он почти чеченец!".

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram