Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Депардье ездил по Саранску на автомобиле мордовского губернатора

, 15:21

Спецсигнал на автомобиле, в которой по Саранску ездил актёр Жерар Депардье, был выключен, заявил министр печати и информации республики Мордовия Валерий Маресьев.

«Я присутствовал в момент прибытия главы республики (Владимира Волкова – прим.ред.) Депардье. Во-первых, спецсигнал был выключен, сопровождения госавтоинспеции не было. Во-вторых - это его рабочий автомобиль, на чем ему еще передвигаться? Глава республики может подвезти любого гражданина РФ, здесь нет никаких ограничений», - цитирует Маресьева «Русская служба новостей».

Информацию о том, что российский гражданин Депардье ездит по Саранску на автомобиле с мигалкой, которая ему не положена, распространил один из блогеров. В итоге, было написано открытое письмо президенту Владимиру Путину с требованием инициировать проверку в отношении Депардье, использовалась ли машина со спецсигналом в личных целях актёра.

В свою очередь, Маресьев опроверг эту информацию, уточнив, что губернатор и Депардье вместе посетили Технопарк республики Мордовия.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram