Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Русские терминаторы: гвозди бы делать из этих людей (ВИДЕО 18+)

, 15:06

Русские терминаторы: гвозди бы делать из этих людей (ВИДЕО 18+)
globallookpress.com

Мировой интернет потрясен видеокадрами с участием русских граждан, которых зрители называют просто натуральными Терминаторами. На одном солдату вытаскивают пулю из головы плоскогубцами, на другом наблюдают медведя.

Видео с военными, явно российского происхождения, судя по обилию нецензурных выражений, неизвестным путем попало в Австралию, оттуда на сайт liveleak.com и на сайт газеты The Daily mail. Газета предполагает, что операция по извлечению шрапнели из головы с помощью ватки с йодом и плоскогубцев сделана была во время одной из чеченских кампаний. Товарищи извлекли бойцу пулю, застрявшую прямо посредине лба в результате действий неведомых врагов, которые делали разные ***** и **** штуки, без какого-либо медицинского оборудования, обезболивания и прочих нежностей, а спустя несколько мгновений после операции обалдевший боец уже радостно улыбается в камеру. «Это чистый Терминатор!», - восхищаются русской загадочной душой блогеры, ироничные россияне прибавляют: «А чо мы можем сотворить с атомной бомбой, бу-у-у-у!!!», а практичные комментаторы предлагают использовать русских для генетической модификации человечества.

Правда редкая нечувствительность свойственна не только телу некоторых россиян, но и духу – другое видео демонстрирует спасающегося на дереве от медведя россиянина где-то в Красноуфимске, которого наблюдатель радостно снимает, и не подумав прийти на помощь: «*** мужику», - сообщает бодрый комментатор и переключается на зайца в огороде и странное культовое сооружение, похожее на первобытный храм телевизоров. Иностранцы в ужасе вопрошают, неужели целью снимавшего был сторожевой зайц на автостоянке. Комментаторы российские настроены  философски: интересуются, что это за музей Быта показан на видео и заводят неприличную перепалку об интимных органах чьей-то матери, не интересуясь вовсе – съел ли медведь мужчину или нет?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram