Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Петербург

Фанаты «Зенита» сказали Семаку «спасибо»

Фанаты «Зенита» сказали Семаку «спасибо»

Во время матча против нижегородской «Волги» фанаты «Зенита» растянули на своих секторах огромный баннер: «Сергей Богданович Семак – легенда русского футбола», еще на одной растяжке красовалась надпись: «Богданыч, мужик, спасибо за все». Таким образом, болельщики питерского клуба поблагодарили 37-летнего игрока, для которого этот матч должен был стать последним в нынешнем сезоне.

Сергей Семак вышел на стадион «Петровский» в перерыве матча, чтобы поблагодарить болельщиков, к сожалению которых в этом матче они не увидели своего любимого игрока на поле.

Напомним, что Сергей Семак еще в апреле объявил, что в следующем сезоне выходить на поле в составе петербургского «Зенита» уже не будет. В то же время наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, заявив, что полузащитник все же продолжит карьеру в команде.