28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Всех задержанных в Москве болельщиков отпустили, кроме двух

МВД: Всех задержанных в Москве болельщиков отпустили, кроме двух

Полиция отпустила всех задержанных за различные нарушения общественного порядка в Москве 18-го мая фанатов столичного футбольного клуба ЦСКА, кроме двух - они дожидаются решения мирового судьи по своим правонарушениям.

Как стало известно, на одного из них был составлен протокол за мелкое хулиганство, на другого — за публичную демонстрацию фашистской символики.

Напомним, что 18-го мая ЦСКА сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" в матче 29-го тура РФПЛ (Российская футбольная премьер-лига), что позволило "армейцам" досрочно завоевать титул чемпионов России.