Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Госдума активизировалась против французских геев

, 17:34

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, получив информацию о легализации во Франции однополых браков, решил срочно принять меры, чтобы наши сироты не достались сокрушителям вековых традиций.

«На следующей неделе мы проведем консультации с МИДом и Минобрнауки относительно возможных действий с российской стороны в связи с подписанием президентом Франции закона, легализующего однополые браки», - отметила борец за традиционную крепкую семью, глава комитета Елена Мизулина.

В настоящий момент опасности оказаться в зоне пропаганды французских нетрадиционных отношений у российских сирот нет, поскольку Франция пока не ратифицировала соглашение с Россией об усыновлении, однако Мизулина опасается, что, не дай бог, ребенка возьмет какой странствующий француз, а потом создаст однополую семью.

Комитет развернул бурную деятельность в субботу, и предложил уже несколько выходов из создавшейся ситуации: предусмотреть запрет на передачу российских сирот в страны, где легализованы однополые браки, запретить усыновлять российских сирот тем гражданам таких стран, которые не состоят в браке, ужесточить возможность усыновления для двуполых пар, сообщает Газета.ру. Мизулина является сторонником тотального ужесточения.

Недавно «Новая газета»  рассказала об ужасающем случае, явно причем не единичном на огромных просторах нашей родины – восьмилетний мальчик из вполне традиционной семьи умер от разрыва внутренних органов, изнасилованный неоднократно собственным отчимом. Все окружающие, в том числе и мать малыша, видели, что он замкнулся и бледнел день ото дня, но никто не забил тревогу – семья-то была традиционной, мамаша вполне соответствовала отводимой ей охранителями традиций роли истинной россиянки, убоящейся мужа… Она так его боялась, что даже не смогла сына защитить…

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram