Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Прохоров не сомневается в честности главы "Росбанка"

Прохоров не сомневается в честности главы "Росбанка"

Лидер «Гражданской платформы», бизнесмен Михаил Прохоров подписал ходатайство в суд с просьбой не брать под арест председателя правления Росбанка Владимира Голубкова, задержанного вчера.

"Только что я подписал ходатайство, чтобы мерой пресечения для Голубкова не был арест. Я его очень хорошо знаю. Он всегда был честным профессиональным человеком, и я уверен, что он никуда не скроется", — сказал Прохоров.

Как ожидается, сегодня Пресненский суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении Голубкова и старшего вице-президента банка Тамары Поляницыной.

О задержании Голубкова и Поляницыной по делу о взятке в $1,5 млн. стало известно накануне. Председатель правления и старший вице-президент «Росбанка» задержаны за взятку от коммерсанта в 5 млн рублей. Эти деньги председатель правления требовал за пролонгацию кредита и уменьшения ставки по кредиту.